КОПИИ ДОКУМЕНТОВ

Приказ №1527 от 28 декабря 2015г.

Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную по образовательным программам соответствующих уровня и направленности.

Приказ №293 от 8 апреля 2014г.

Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Приказ №1014 от 30 августа 2013г.

Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным образовательным программам- образовательным програмам дошкольного образования.

Приказ №1155 от 17 октября 2013г.

Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Изменения в ПОРЯДОК создания,организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнением в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №171"