КОПИИ ДОКУМЕНТОВ

ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №171"

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ № 171

Положение о внутренней системе оценки качества образования МБДОУ № 171

Положение о системе оценки индивидуального развития детей МБДОУ « Детский сад общеразвивающего вида №171» в соответствии с ФГОС ДО

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №171" и родителями (законными представителями) обучающих (воспитанников).

Расписание в ООД на 2020-2021 учебный год.

Приказ №1527 от 28 декабря 2015г.

Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную по образовательным программам соответствующих уровня и направленности.

Приказ №293 от 8 апреля 2014г.

Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Приказ №1014 от 30 августа 2013г.

Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным образовательным программам- образовательным програмам дошкольного образования.

Приказ №1155 от 17 октября 2013г.

Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Постановление от 17.12.2019г. №1220 "О внесении изменений в постановление от 30.07.2012 №618"

Постановление №437 от 15 мая 2020г. "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 30.07.2012г. №618"

Изменения в ПОРЯДОК создания,организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнением в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №171"

Учетная политика в ДОУ.

1. Общие положения Учетная политика учреждения для целей бухгалтерского учета МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №171".

2. Рабочий план счетов МБДОУ  Коминтерновского района.

3. Правила и график документооборота.

4. Периодичность формирования регистров учета на бумажном носителе.

5. Порядок внутреннего контроля, совершаемых фактов хозяйственной жизни и бухгалтерских операций.