Вид образования – общее образование.

Уровень образования – дошкольное образование.

Образовательная услуга – реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) дошкольного образования.

Форма обучения (образования) – очная.

Количество воспитанников обучающихся по образовательной программе – 209.

Срок обучения (образования) в детском саду – с 2-х лет до достижения школьного возраста.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский.

Обучение всех воспитанников по реализуемой учреждением образовательной программе дошкольного образования осуществляется за счет бюджетных ассигнований местного бюджета.

Стоимость обучения – вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) - на основании Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об образовании в Российской Федерации" Статья 92. Государственная аккредитация образовательной деятельности - не требуеться.

Образовательные программы:

Аннотация к ООП.

Дополнительные общеобразовательные программы:

Учебные планы:

Календарный учебный график:

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса:

Аттестация

"Социализация детей дошкольного возраста посредством сюжетно-ролевой игры" (воспитатель Студеникина Елена Александровна)

Социально-нравственное воспитание дошкольников  средствами художественной литературы (воспитатель Анохина Марина Анатольевна)

«Игрушки» (Матейшина Надежда Викторовна, воспитатель)

«Игрушки» (Рязанцева Надежда Николаевна, воспитатель)